571497-2025 - Résultats
France – Services de livraison de repas – FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE DANS LES EQUIPEMENTS DE LA PETITE ENFANCE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE DANS LES EQUIPEMENTS DE LA PETITE ENFANCE
Description: FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE DANS LES EQUIPEMENTS DE LA PETITE ENFANCE
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55521200 Services de livraison de repas
Nomenclature complémentaire (cpv): 55322000 Services d'élaboration (cuisson) de repas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2406071047
Nomenclature complémentaire (cpv): 55321000 Services de préparation de repas