571512-2022 - RésultatsFrance-Sainte-Clotilde: Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle pour le Syndicat Mixte du Parc Routier de La Réunion
Numéro de référence: 22S0003
II.1.2.
Code CPV principal
18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
vêtements de travail Haute visibilité
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
vêtement de travail
Lot nº: 2
protection du corps
Lot nº: 3
protection des pieds
Lot nº: 4
18830000 Chaussures de protection
protection de la tête
Lot nº: 5
18143000 Équipements de protection
protection des mains
Lot nº: 6
protection des yeux
Lot nº: 7
accessoires
Lot nº: 8
personnalisation
Lot nº: 9
79520000 Services de reprographie
spécifiques lunettes polarisées
Lot nº: 10