57155-2026 - Mise en concurrence
France – Équipements de protection – Fourniture et livraison d'équipement de protection individuelle LOT N°02 Équipements chaussants LOT N°03 Accessoires
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison d'équipement de protection individuelle LOT N°02 Équipements chaussants LOT N°03 Accessoires
Description: L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande
Identifiant interne: 25009EPI00
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18143000 Équipements de protection
Nomenclature complémentaire (cpv): 35113400 Vêtements de protection et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Équipements chaussants
Description: Équipements chaussants
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 18143000 Équipements de protection, 35113400 Vêtements de protection et de sécurité
Lot: LOT-0002
Titre: Accessoires
Description: Accessoires
Identifiant interne: 3