571639-2023 - RésultatsFrance-Colmar: Réactifs de laboratoire
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
anticorps monoclonaux, contrôles d'hématologie - cytométrie en flux - et marqueurs
II.1.2.
Code CPV principal
33696500 Réactifs de laboratoire
II.1.4.
Description succincte
ce marché est un accord cadre à bons de commande avec montant maximum au sens des articles R2162-1 à R2162-6 du Code de la Commande Publique.Le marché est conclu pour une première période allant de la date de notification au 30 juin 2024, renouvelable trois fois sans dépasser la date du 30 juin 2027, pour un montant maximum annuel de 2 000 000,00 EUR (H.T.).Les quantités indicatives sont précisées dans l'annexe no1 à l'acte d'engagement. Les précisions relatives aux échantillons (désignation, nombre, modalités de remise) sont indiquées dans le règlement de consultation
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
numération des sous-populations lymphocytaires
Lot nº: 101
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
vérification, standardisation et compensation pour cytomètre DX Flex (Beckman Coulter)
Lot nº: 102
solutions de lyse et de tampon PBS
Lot nº: 103
détermination du Hla-B27
Lot nº: 201
cd59, Cd15 et Ki67
Lot nº: 202
réactifs avec fluorochrome Bv650
Lot nº: 203
réactifs avec fluorochromes Bv421, Bv786 et Bv605
Lot nº: 204
réactifs avec fluorochromes Apc-H7, APC, V450 et Pe-Cy7
Lot nº: 205
réactifs avec fluorochromes Apc-A700 et Krome Orange
Lot nº: 206
réactifs avec fluorochromes Apc-A750, FITC et PE
Lot nº: 207
kir3dl2 (Cd158k)
Lot nº: 208
réactifs avec fluorochromes fitc, pe, apc et Pe-Cy7
Lot nº: 209
cd4, Cd8, Cd19 et Cd138
Lot nº: 210
tdt, TCR, Cd31 et Cd15
Lot nº: 211
réactifs avec fluorochromes Pe-Cy5.5, APC et ECD
Lot nº: 212
cd3
Lot nº: 213
fmc7
Lot nº: 214