571649-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'installation de matériel de protection contre l'incendie – Installation, remplacement, maintenance et essais des hydrants
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Installation, remplacement, maintenance et essais des hydrants
Description: Accord-cadre mono attributaire de services relatif à l'installation de nouveaux équipements, au remplacement d'équipements défectueux, à la maintenance et les essais des appareils de lutte contre l'incendie, situés sur l'ensemble du territoire communal. Exécution par bons de commande au fur à mesure des besoins. Ce marché peut également donner lieu à la conclusion de marchés subséquents dans les conditions des articles R2162-10 à 10 du Code. Le montant minimum annuel est de 20 000 euro(s) HT et le montant maximum annuel est de 200 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 24FS-COP-0809-M
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 51700000 Services d'installation de matériel de protection contre l'incendie
Nomenclature complémentaire (cpv): 50500000 Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets, de conteneurs en métal et de machines
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1516078