Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://www.achatpublic.com/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Nettoyage des locaux et de la vitrerie et prestations annexes
Numéro de référence: 2020_068
II.1.2.
Code CPV principal 90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
Nettoyage des locaux et de la vitrerie et prestations annexes.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90910000 Services de nettoyage
II.2.4.
Description des prestations