Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
22n0702-pose et maintenance de stations de trafic routier par magnetometres
II.1.2.
Code CPV principal 50411000 Services de réparation et d'entretien d'appareils de mesure
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation est lancée suivant la procédure :Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publiqueelle a pour objectif l'installation et la maintenance d'équipements de détection de traficde type magnétomètres
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34923000 Équipement de contrôle de la circulation routière
II.2.4.
Description des prestations
accord-Cadre à bons de commandemini : 5 000,00 EurMaxi : 80 000,00 EurEn valeur en EUR (H.T.)Durée (hors reconduction) : 12 moisdébut du marché : À la notification du contrat.Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P