571883-2025 - Résultats
France – Travaux de gros œuvre – TRAVAUX DE RENOVATION DES 30 SALLES DE BAIN - MAS de CROISILLES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: TRAVAUX DE RENOVATION DES 30 SALLES DE BAIN - MAS de CROISILLES
Description: TRAVAUX DE RENOVATION DES 30 SALLES DE BAIN - MAS de CROISILLES
Identifiant interne: CT-CPA - MAS de CROISILLES
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre
Nomenclature complémentaire (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: GROS OEUVRE ETENDU
Description: GROS OEUVRE ETENDU
Identifiant interne: 01
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: ELECTRICITE
Description: ELECTRICITE
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques
Lot: LOT-0003
Titre: PLOMBERIE CVC
Description: PLOMBERIE CVC
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 45330000 Travaux de plomberie