572137-2022 - Mise en concurrenceFrance-Nantes: Services d'audit
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
22037aoo
II.1.2.
Code CPV principal
79212000 Services d'audit
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre relatif à la réalisation de prestations d'audits organisationnels et financiers et de prestations d'accompagnement au changement
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 2 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
audits organisationnels
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
79212200 Services d'audit interne
II.2.4.
Description des prestations
audits financiers
Lot nº: 2
accompagnement au changement
Lot nº: 3
79998000 Services d'accompagnement professionnel