See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE PIECES DETACHEES ET D'ORGANES POUR LA REPARATION DES VEHICULES DU PARC DU SDIS 30 EN 10 LOTS
Description: FOURNITURE DE PIECES DETACHEES ET D'ORGANES POUR LA REPARATION DES VEHICULES DU PARC DU SDIS 30 EN 10 LOTS
Identifiant interne: PPP1VX-84/4278/2024/043
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de pièces détachées captives pour véhicules inférieur ou égal à 3.5 tonnes de marque RENAULT (et DACIA)
Description: Fourniture de pièces détachées captives pour véhicules inférieur ou égal à 3.5 tonnes de marque RENAULT (et DACIA)
Identifiant interne: 24F12_1
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de pièces détachées captives pour véhicules inférieur ou égal à 3.5 tonnes de marque PEUGEOT
Description: Fourniture de pièces détachées captives pour véhicules inférieur ou égal à 3.5 tonnes de marque PEUGEOT
Identifiant interne: 24F13_2
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture de pièces détachées captives pour véhicules inférieur ou égal à 3.5 tonnes de marque CITROEN
Description: Fourniture de pièces détachées captives pour véhicules inférieur ou égal à 3.5 tonnes de marque CITROEN
Identifiant interne: 24F14_3
Lot: LOT-0004
Titre: Fourniture de pièces détachées captives pour véhicules inférieur ou égal à 3.5 tonnes de marque FORD
Description: Fourniture de pièces détachées captives pour véhicules inférieur ou égal à 3.5 tonnes de marque FORD
Identifiant interne: 24F15_4
Lot: LOT-0005
Titre: Fourniture de pièces détachées captives pour véhicules inférieur ou égal à 3.5 tonnes de marque NISSAN
Description: Fourniture de pièces détachées captives pour véhicules inférieur ou égal à 3.5 tonnes de marque NISSAN
Identifiant interne: 24F16_5
Lot: LOT-0006
Titre: Fourniture de pièces détachées captives pour véhicules supérieur à 3.5 tonnes de marque MAN
Description: Fourniture de pièces détachées captives pour véhicules supérieur à 3.5 tonnes de marque MAN
Identifiant interne: 24F17_6
Lot: LOT-0007
Titre: Fourniture de pièces détachées captives pour véhicules supérieur à 3.5 tonnes de marque IVECO
Description: Fourniture de pièces détachées captives pour véhicules supérieur à 3.5 tonnes de marque IVECO
Identifiant interne: 24F18_7
Lot: LOT-0008
Titre: Fourniture de pièces détachées captives pour véhicules supérieur à 3.5 tonnes de marque RENAULT
Description: Fourniture de pièces détachées captives pour véhicules supérieur à 3.5 tonnes de marque RENAULT
Identifiant interne: 24F19_8
Lot: LOT-0009
Titre: Fourniture de pièces détachées captives pour véhicules supérieur a 3.5 tonnes de marque MERCEDES
Description: Fourniture de pièces détachées captives pour véhicules supérieur a 3.5 tonnes de marque MERCEDES
Identifiant interne: 24F20_9
Lot: LOT-0010
Titre: Fourniture de pièces détachées génériques pour véhicules supérieur à 3.5 tonnes MULTIMARQUES
Description: Fourniture de pièces détachées génériques pour véhicules supérieur à 3.5 tonnes MULTIMARQUES
Identifiant interne: 24F77_10