572212-2025 - Mise en concurrence
France – Plantation d'arbres par ensemencement – Conception, fournitures, plantation et finalisation, d'arbres et arbustes sur les propriétés départementales
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Conception, fournitures, plantation et finalisation, d'arbres et arbustes sur les propriétés départementales
Description: Programme Départemental "un arbre un collégien"_ Création d'îlots de fraîcheur pour diminuer l'impact du changement climatique
Identifiant interne: 20250052
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77211600 Plantation d'arbres par ensemencement
Nomenclature complémentaire (cpv): 03452000 Arbres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 : Conception des aménagements, suivi et réception des chantiers
Description: Conception, fournitures, plantation et finalisation d'arbres et arbustes sur les propriétés départementales
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 03452000 Arbres, 03452000 Arbres
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : Fournitures, réalisations connexes, plantations et finalisation
Identifiant interne: 2