572332-2023 - RésultatsFrance-Évreux: Services d'ingénierie
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réalisation du schéma directeur d'assainissement eaux usées d'evreux Portes de Normandie (2 lots)
Numéro de référence: 221100
II.1.2.
Code CPV principal
71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
réalisation du schéma directeur d'assainissement eaux usées d'evreux Portes de Normandie. Lot 1 : Secteur Urbain d'evreux, Lot 2 : Secteur Rural Evreux
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
secteur Urbain d'evreux
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
réalisation du schéma directeur d'assainissement eaux usées d'evreux Portes de Normandie Lot 1 : Secteur Urbain d'evreux. Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Le détail du phasage de l'opération figure au cahier des charges.
Les prestations sont réglées par des prix unitaires.
Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées
secteur Rural hors Evreux
Lot nº: 2
le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Le détail du phasage de l'opération figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées. Réalisation du schéma directeur d'assainissement eaux usées d'evreux Portes de Normandie Lot 2 : Secteur Rural hors Evreux