572337-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'assurance – Prestations de services d'assurances
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de services d'assurances
Description: Le présent marché a pour objet la prestation de services d'assurances pour les besoins de la commune de Bailly-Romainvilliers.
Identifiant interne: 25AG01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Assurance dommage aux biens
Description: Le présent lot concerne les prestations de service d'assurance de dommage aux biens.
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: Assurance responsabilité civile et protection juridique
Description: Le présent lot concerne les prestations de service d'assurance responsabilité civile et protection juridique
Identifiant interne: LOT2
Lot: LOT-0003
Titre: Assurance flotte automobile
Description: Le présent lot concerne les prestations de service d'assurance de la flotte automobile de la commune
Identifiant interne: Lot 3