Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Pouvoirs publics
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mise à disposition de prompteurs et réalisation de prestations associées
Numéro de référence: 2022-010-00-00
II.1.2.
Code CPV principal 92220000 Services de télévision
II.1.4.
Description succincte
les objectifs poursuivis dans ce marché sont d'assurer la fourniture de prompteurs et la réalisation de prestations associées lors des allocutions, des discours, et autres manifestations ou prises de parole décidées par la présidence de la République
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 180 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 92220000 Services de télévision, 32320000 Matériel de télévision et matériel audiovisuel
II.2.4.
Description des prestations