Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.e-marchespublics.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
VERIFICATION ET MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE SECURITE INCENDIE D'une partie du patrimoine d'HALPADES SA D'HLM
II.1.2.
Code CPV principal 50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
II.1.4.
Description succincte
Le présent appel d'offres a pour objet la vérification et maintenance des équipements de sécurité incendie d'une partie du patrimoine d'HALPADES tel que défini dans le présent RPAO, le CCA, le CCT et dont la liste détaillée des programmes par LOT est présente en Annexe 1 à l'Acte d'Engagement.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
TRANCHE FERME - Entretien des Equipements de sécurité - Lot n°1 : Agences AG1 Annecy + AG5 Rumilly
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
Critère de qualité - Nom: MEMOIRE TECHNIQUE / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40
TRANCHE FERME - Entretien des Equipements de sécurité - Lot n°2 : Agence AG2 Annemasse
Lot nº: 2
TRANCHE FERME - Entretien des Equipements de sécurité - Lot n°3 : Agence AG3 Cluses
Lot nº: 3
TRANCHE CONDITIONNELLE - Entretien des Equipements de sécurité - Lot n°4 : 0090 La Tournette ANNECY
Lot nº: 4
TRANCHE CONDITIONNELLE - Entretien des Equipements de sécurité - Lot n°5 : 0090 La Tournette ANNECY
Lot nº: 5
TRANCHE CONDITIONNELLE - Entretien des Equipements de sécurité - Lot n°6 : 0181 Les Hespérides ANNECY
Lot nº: 6
TRANCHE CONDITIONNELLE - Entretien des Equipements de sécurité - Lot n°7 : 0209 Le Magellan ANNECY
Lot nº: 7
TRANCHE CONDITIONNELLE - Entretien des Equipements de sécurité - Lot n°8 : 0140 Gendarmerie (SEYNOD) ANNECY
Lot nº: 8
TRANCHE CONDITIONNELLE - Entretien des Equipements de sécurité - Lot n°9 : 0356 Le Semnoz (SEYNOD) ANNECY
Lot nº: 9
TRANCHE CONDITIONNELLE - Entretien des Equipements de sécurité - Lot n°10 : 0371 Combe d'ire (SEYNOD) ANNECY
Lot nº: 10
TRANCHE CONDITIONNELLE - Entretien des Equipements de sécurité - Lot n°11 : 0220 La Croisée ANNEMASSE
Lot nº: 11
TRANCHE CONDITIONNELLE - Entretien des Equipements de sécurité - Lot n°12 : 0300 Le Clariana ANNEMASSE
Lot nº: 12
TRANCHE CONDITIONNELLE - Entretien des Equipements de sécurité - Lot n°13 : 0677 Le domaine de la Prasle COLLONGES SOUS SALEVE
Lot nº: 13
TRANCHE CONDITIONNELLE - Entretien des Equipements de sécurité - Lot n°14 : 0418 Les Bleuets ETREMBIERES
Lot nº: 14
TRANCHE CONDITIONNELLE - Entretien des Equipements de sécurité - Lot n°15 : 0569 La Tourne FILLINGES
Lot nº: 15
TRANCHE CONDITIONNELLE - Entretien des Equipements de sécurité - Lot n°16 : 0193 En Rys LUGRIN
Lot nº: 16
TRANCHE CONDITIONNELLE - Entretien des Equipements de sécurité - Lot n°17 : 0480 Les Rainettes MACHILLY
Lot nº: 17
TRANCHE CONDITIONNELLE - Entretien des Equipements de sécurité - Lot n°18 : 0449 Sous la Côte VAILLY
Lot nº: 18
TRANCHE CONDITIONNELLE - Entretien des Equipements de sécurité - Lot n°19 : 0404 Vuache I VALLERY
Lot nº: 19
TRANCHE CONDITIONNELLE - Entretien des Equipements de sécurité - Lot n°20 : 0128 Les Favrands CHAMONIX
Lot nº: 20
TRANCHE CONDITIONNELLE - Entretien des Equipements de sécurité - Lot n°21 : 0460 Marie Paradis CHAMONIX
Lot nº: 21
TRANCHE CONDITIONNELLE - Entretien des Equipements de sécurité - Lot n°22 : 0215 Pré Bénévix CLUSES
Lot nº: 22
TRANCHE CONDITIONNELLE - Entretien des Equipements de sécurité - Lot n°23 : 0235 Antares SCIONZIER
Lot nº: 23
TRANCHE CONDITIONNELLE - Entretien des Equipements de sécurité - Lot n°24 : 0326 La Poste SEYSSEL
Lot nº: 24
TRANCHE CONDITIONNELLE - Entretien des Equipements de sécurité - Lot n°25 : 0684 Les Cristalines SEYTHENEX
Lot nº: 25
TRANCHE CONDITIONNELLE - Entretien des Equipements de sécurité - Lot n°26 : 0315 Pré de la Forge VIUZ LA CHIESAZ
Lot nº: 26
TRANCHE CONDITIONNELLE - Entretien des Equipements de sécurité - Lot n°27 : 0461 Le Chalet des Neiges LE GRAND BORNAND
Lot nº: 27
TRANCHE CONDITIONNELLE - Entretien des Equipements de sécurité - Lot n°28 : 0584 Rés. Le Lachat THONES
Lot nº: 28
TRANCHE CONDITIONNELLE - Entretien des Equipements de sécurité - Lot n°29 : 0586 LE HAMEAU DE PONT VERRE LOVAGNY
Lot nº: 29