Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
cs 22novo13- prestations de maîtrise d'oeuvre de conception et d'exécution de travaux pour divers projets du GHCPO et GHIV
Numéro de référence: CS 22NOVO13
II.1.2.
Code CPV principal 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
cet accord cadre a pour objet des prestations de maîtrise d'oeuvre de conception et d'exécution de travaux pour divers projets du Groupe Hospitalier Carnelle Portes de l'oise et du Groupement Hospitalier Intercommunal du Vexin, établissement du groupement hospitalier de territoire Nord Ouest Vexin Val d'oise (ght novo)
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 20 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4.
Description des prestations
maitrise d'oeuvre de conception et d'exécution de travaux pour divers projets du Groupe Hospitalier Carnelle Portes de l'oise et du Groupement Hospitalier Intercommunal du Vexin