572432-2021 - RésultatsFrance-Paris: Services de défense
Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
eps 2021-03 intitulée : " Sécurité maritime en Afrique : quelle gouvernance pour demain "
Numéro de référence: 2021_000206_SGA_SDPAGM_BPI
II.1.2.
Code CPV principal
75220000 Services de défense
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations