Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture et livraison de badges de télépéages pour véhicules du Département de la Charente-Maritime dont le PTAC n'excède pas 3.5t
Numéro de référence: 17DSFT09
II.1.2.
Code CPV principal 63712210 Services de péage autoroutier
II.1.4.
Description succincte
Fourniture et livraison de badges de télépéages pour véhicules du Département de la Charente-Maritime dont le PTAC n'excède pas 3.5t.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 63712210 Services de péage autoroutier
II.2.4.
Description des prestations