572605-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Services de gardiennage – Contrat pour la location de services de gardiennage - réception
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Contrat pour la location de services de gardiennage - réception
Description: Procédure négociée avec mise en concurrence préalable au début de la procédure en vue de la conclusion d'un contrat pour la location de services de gardiennage - services de réception.
Identifiant interne: OA 2815 - Security
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: OA 2815 - Security - 1
Identifiant interne: 1