See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Souscription de contrats complémentaire santé et prévoyance pour Air'py
Description: Contrats complémentaire santé et prévoyance à adhésion obligatoire pour le personnel d'Air'py (86 personnes à ce jour).
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 Complémentaire santé
Description: Lot 1 Complémentaire santé ; contrat à adhésion obligatoire au forfait unique famille.
Identifiant interne: Lot 1 Complémentaire santé
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 Prévoyance
Description: Lot 2 Prévoyance ; contrat à adhésion obligatoire pour le personnel d'Air'py
Identifiant interne: Lot 2 Prévoyance