572684-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien de matériel d'optique – MAINTENANCE & PIECES DETACHEES DES EQUIPEMENTS D'OPHTALMOLOGIE DE MARQUE NIDEK.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MAINTENANCE & PIECES DETACHEES DES EQUIPEMENTS D'OPHTALMOLOGIE DE MARQUE NIDEK.
Description: MAINTENANCE & PIECES DETACHEES DES EQUIPEMENTS D'OPHTALMOLOGIE DE MARQUE NIDEK.
Identifiant interne: MSMC-23035
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50344000 Services de réparation et d'entretien de matériel d'optique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: réalisation des maintenances préventive et curative, nécessité d'avoir recours aux tarifs de la main d'oeuvre, des frais de déplacement ainsi que celui des pièces détachées.
Description: réalisation des maintenances préventive et curative, nécessité d'avoir recours aux tarifs de la main d'oeuvre, des frais de déplacement ainsi que celui des pièces détachées.
Identifiant interne: lot unique