57287-2026 - Mise en concurrence
Belgique – Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels – UCL SA 2025.54 - ACCORD-CADRE RELATIF A LA LIVRAISON RÉGULIÈRE ET DÉCENTRALISÉE DE GANTS « NITRILES » À USAGE UNIQUE SUR LES SITES DE L’UCLOUVAIN
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: UCL SA 2025.54 - ACCORD-CADRE RELATIF A LA LIVRAISON RÉGULIÈRE ET DÉCENTRALISÉE DE GANTS « NITRILES » À USAGE UNIQUE SUR LES SITES DE L’UCLOUVAIN
Description: ACCORD-CADRE RELATIF A LA LIVRAISON RÉGULIÈRE ET DÉCENTRALISÉE DE GANTS « NITRILES » À USAGE UNIQUE SUR LES SITES DE L’UCLOUVAIN
Identifiant interne: UCL SA 2025.54
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: UCL SA 2025.54 - 1
Identifiant interne: 1