See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fournitures de produits alimentaires pour le Centre Départemental de l'Enfance de Moselle
Description: Fournitures de produits alimentaires pour le Centre Départemental de l'Enfance de Moselle
Identifiant interne: PRODUITS ALIMENTAIRES CDE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Riz farine semoule céréales
Description: Fourniture riz farine semoule céréales
Identifiant interne: 24003 lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Boissons
Description: Fourniture de boissons
Identifiant interne: 24004 Lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: Bonbons
Description: Fourniture de bonbons
Identifiant interne: 24005 lot 3
Lot: LOT-0004
Titre: Surgelés
Description: Fourniture de surgelés
Identifiant interne: 24006 lot 4
Lot: LOT-0005
Titre: BOF
Description: Fourniture de beurre oeufs fromages
Identifiant interne: 24007 lot 5
Lot: LOT-0006
Titre: Viande cuite sous vide
Description: Fourniture de viande cuite sous vide
Identifiant interne: 24008 lot 6
Lot: LOT-0007
Titre: Epicerie
Description: Fourniture d'épicerie
Identifiant interne: 24009 lot 7
Lot: LOT-0008
Titre: Purée et fonds
Description: Fourniture de purée et fonds
Identifiant interne: 24010 lot 8
Lot: LOT-0009
Titre: Charcuterie patissière
Description: Fourniture de charcuterie patissière
Identifiant interne: 24011 lot 9
Lot: LOT-0010
Titre: Pommes de terre
Description: Fourniture de pommes de terre
Identifiant interne: 24012 lot 10
Lot: LOT-0011
Titre: Légumes 4ème gamme
Description: Fourniture de légumes 4ème gamme
Identifiant interne: 24013 lot 11
Lot: LOT-0012
Titre: Viande fraiche sous vide
Description: Fourniture de viande fraiche sous vide
Identifiant interne: 24014 lot 12
Lot: LOT-0013
Titre: Viande de volaille fraiche
Description: Fourniture de viande de volaille fraiche
Identifiant interne: 24015 lot 13
Lot: LOT-0014
Titre: Hachés fins sans sel 5ème gamme réfrigérée
Description: Fourniture de hachés fins sans sel 5ème gamme réfrigérée
Identifiant interne: 24016 lot 14
Lot: LOT-0015
Titre: Préparations alimentaires
Description: Fournitures de préparations alimentaires
Identifiant interne: 24017 lot 15
Lot: LOT-0016
Titre: Charcuterie fraiche
Description: Fourniture de charcuterie fraiche
Identifiant interne: 24018 lot 16
Lot: LOT-0017
Titre: Fruits et légumes frais
Description: Fourniture de fruits et légumes frais
Identifiant interne: 24019 lot 17