57296-2025 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie – CONTRÔLE, MAINTENANCE, RENOUVELLEMENT ET CRÉATION DE NOUVEAUX POINTS D'EAU INCENDIE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: CONTRÔLE, MAINTENANCE, RENOUVELLEMENT ET CRÉATION DE NOUVEAUX POINTS D'EAU INCENDIE
Description: L'accord-cadre a pour objet de confier la gestion, l'entretien, la réparation, le renouvellement, la création de nouveaux points d'eau incendie, ainsi que le contrôle des bouches et poteaux incendie présents sur le domaine communal de la Ville de Bonneuil-sur-Marne et le domaine privé où sont implantés des Point d'Eau Incendie à rayonnement public
Identifiant interne: 2022M20
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Nomenclature complémentaire (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1196353