572985-2020 - Modification du marchéFrance-Toulouse: Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
Avis de modification
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations de nettoyage des locaux de la Région Occitanie (hors lycées), partie Ouest
II.1.2.
Code CPV principal
90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres, 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
II.2.4.
Description du contrat au moment de la conclusion du contrat
Prestations de nettoyage des locaux de la Région Occitanie (hors lycées), implantés dans le département de l'Aveyron.