573-2025 - Mise en concurrence
France – Travaux de remise en état et de remise à neuf – Contrat de travaux d'entretien courant "perf-net" Relance lots 2G et 12G
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Contrat de travaux d'entretien courant "perf-net" Relance lots 2G et 12G
Description: Relance à la suite de lots infructueux
Identifiant interne: 2024.46
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45453000 Travaux de remise en état et de remise à neuf
Nomenclature complémentaire (cpv): 45453000 Travaux de remise en état et de remise à neuf
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Bardage, Couverture - Communauté de Communes de Pévèle-Carembault et Métropole Européenne de Lille
Description: Bardage, Couverture - Communauté de Communes de Pévèle-Carembault et Métropole Européenne de Lille
Identifiant interne: 02G
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261210 Travaux de couverture
Lot: LOT-0002
Titre: TCE EdL Immo - Communauté de Communes de Pévèle-Carembault et Métropole Européenne de Lille
Description: TCE EdL Immo - Communauté de Communes de Pévèle-Carembault et Métropole Européenne de Lille
Identifiant interne: 12G
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie