573015-2023 - RésultatsFrance-Drusenheim: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de services d'assurances
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
consultation pour la souscription de contrats d'assurances multirisques
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
assurance de la responsabilité civile
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66516000 Services d'assurance responsabilité civile
II.2.4.
Description des prestations
assurance de la protection fonctionnelle
Lot nº: 2
assurance de la protection juridique
Lot nº: 3
66513100 Services d'assurance défense et recours
assurance de la flotte automobile
Lot nº: 4
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
assurance des dommages aux biens
Lot nº: 5
66515000 Services d'assurance dommages ou pertes