2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE MAINTENANCE, DE GESTION DES INSTALLATIONS ELECTRIQUES ET DE L'ASSISTANCE TECHNIQUE DU STADE GEOFFROY-GUICHARD ET DE L'ARENA SAINT ETIENNE METROPOLE
Description: Saint-Etienne Métropole, propriétaire du stade Geoffroy-Guichard et de l'Arena Saint-Étienne Métropole, dispose d'installations techniques électriques sensibles et de haute technologie qui nécessitent une vigilance et une compétence élevée pour en assurer la qualité (homologation de l'éclairage des aires de jeu), la maintenance mais aussi le bon fonctionnement lors des évènements qui s'y déroulent. L'accord-cadre ( avec montant maximum) sera exécuté par l'émission de bons de commande
Identifiant interne: 2024-GG-0008
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324100 Services de maintenance de systèmes
Nomenclature complémentaire (cpv): 50324100 Services de maintenance de systèmes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-54033