573048-2025 - Mise en concurrence
France – Système de surveillance vidéo – Installation d'un dispositif de vidéoprotection et maintenance associée
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Installation d'un dispositif de vidéoprotection et maintenance associée
Description: Mise à jour du système de vidéoprotection existant de la commune de Méru. Maintenance préventive, curative et évolutive de ce dispositif. Réalisation d'évolutions fonctionnelles et techniques, selon les besoins exprimés au fil du temps par la collectivité.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32323500 Système de surveillance vidéo
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 25MF015
Nomenclature complémentaire (cpv): 32323300 Matériel vidéo