573060-2023 - RésultatsFrance-Albi: Services d'agences de presse
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
conseil stratégique, conception et réalisation D'Une stratégie de relation presse
Numéro de référence: 2023ALB005M
II.1.2.
Code CPV principal
92400000 Services d'agences de presse
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations