573082-2024 - Mise en concurrence
France – Services de maintenance de systèmes – Maintenance des systèmes de sureté et sécurité des bâtiments
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance des systèmes de sureté et sécurité des bâtiments
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 24MG001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324100 Services de maintenance de systèmes
Nomenclature complémentaire (cpv): 50324100 Services de maintenance de systèmes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance des systèmes incendie et désenfumage
Description: Maintenance des systèmes incendie et désenfumage
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Lot: LOT-0002
Titre: Maintenance des systèmes de contrôle d?accès, d?alarmes intrusion et vidéosurveillance
Description: Maintenance des systèmes de contrôle d?accès, d?alarmes intrusion et vidéosurveillance
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 42961100 Système de contrôle des accès