573202-2024 - Résultats
France – Services de conseil en assurances – ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE POUR LE PILOTAGE ET LE SUIVI DES 2 CONVENTIONS DE PROTECTION SOCIALE COMPLEMENTAIRE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE POUR LE PILOTAGE ET LE SUIVI DES 2 CONVENTIONS DE PROTECTION SOCIALE COMPLEMENTAIRE
Description: AMO pour le pilotage et le suivi de 2 conventions de protection sociale complémentaire qui seront renouvelées à effet du 1er janvier 2025
Identifiant interne: 2806_1_00
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66519310 Services de conseil en assurances
Nomenclature complémentaire (cpv): 66519310 Services de conseil en assurances
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1418049