573464-2023 - Mise en concurrenceFrance-Marseille: Produits pharmaceutiques
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de Gaz médicaux - ao2gaz23
Numéro de référence: 2023-0616
II.1.2.
Code CPV principal
33600000 Produits pharmaceutiques
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 15 192 400,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
gaz conditionné en bouteilles transportables hors Monoxyde d'azote - zone 3
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
24111500 Gaz médicaux
II.2.4.
Description des prestations
gaz conditionnés en bouteilles Air Médical en mélange précis hypoxique - ght
Lot nº: 02
gaz conditionnés en bouteilles Mélange Oxygene et Azote - ght
Lot nº: 03
gaz conditionnés en bouteilles transportables Oxygène Médicinal - aphm
Lot nº: 04