573539-2025 - Mise en concurrence
France – Services de contrôle technique de bâtiments – Mission de Contrôle technique - Projet CPER PIB - Campus ENSAM Bordeaux Talence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de Contrôle technique - Projet CPER PIB - Campus ENSAM Bordeaux Talence
Description: Mission de Contrôle technique - Projet CPER PIB - Campus ENSAM Bordeaux Talence
Identifiant interne: BO25_52
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71631300 Services de contrôle technique de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: BO25.52