573554-2024 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie – ACCORD CADRE SECURITE INCENDIE PATRIMOINE OPHIS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD CADRE SECURITE INCENDIE PATRIMOINE OPHIS
Description: Accord Cadre à bon de commande et marchés subséquents pour la vérification et la maintenance des équipements de sécurité incendie du patrimoine Ophis
Identifiant interne: AO SECURITE INCENDIE 2025 2028
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Nomenclature complémentaire (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Désenfumages- éclairages de sécurité - portes coupe-feu
Description: Désenfumages- éclairages de sécurité - portes coupe-feu
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Colonnes sèches - poteaux incendie
Description: Colonnes sèches - poteaux incendie
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Extincteurs - plans de sécurité
Description: Extincteurs - plans de sécurité
Identifiant interne: 3