Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 40
Critère de qualité - Nom: Performances (ou politique du candidat) en matière d'insertion professionnelle des publics en difficulté / Pondération: 10
Critère de qualité - Nom: Mesures environnementales / Pondération: 10
Prix - Pondération: 40