Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Restauration de la cathédrale Notre Dame de Paris
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
lot 12 INT Ferronerie - serrurerie
II.1.2.
Code CPV principal 45212310 Travaux de construction de bâtiments destinés aux expositions
II.1.4.
Description succincte
la sous-opération INT (2-4) a pour objet la restauration intérieure en accompagnement des lots techniques et aménagements liés au programme et au plateau liturgique de la cathédrale Notre-Dame de Paris. Le lot 12 INT a pour objet des travaux de ferronnerie et de serrurerie
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45212314 Travaux de construction de monuments historiques ou de mémoriaux, 44316510 Ferronnerie, 44316500 Serrurerie
II.2.4.
Description des prestations