573643-2023 - RésultatsFrance-Toulouse: Mobilier de bureau
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
je/Sm-22mc0581aoo Fourniture de mobiliers neufs et reconditionnés destinés à équiper des bureaux, des salles de réunions, des espaces d'attentes et d'accueil -
Numéro de référence: 22mc0581aoo
II.1.2.
Code CPV principal
39130000 Mobilier de bureau
II.1.4.
Description succincte
la procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.l'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
mobiliers administratif
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
39120000 Tables, armoires, bureaux et bibliothèques
II.2.4.
Description des prestations
sièges et espaces d'attente
Lot nº: 02
39110000 Sièges, chaises et articles assimilés, et pièces connexes
mobiliers reconditionnés issus du réemploi
Lot nº: 03