57365-2026 - Résultats
France – Équipement de piscine – FOURNITURE DE MATERIELS ET PIECES DETACHEES POUR LES EQUIPEMENTS TECHNIQUES DES PISCINES DE LA METROPOLE AIX MARSEILLE PROVENCE (10 Lots)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE MATERIELS ET PIECES DETACHEES POUR LES EQUIPEMENTS TECHNIQUES DES PISCINES DE LA METROPOLE AIX MARSEILLE PROVENCE (10 Lots)
Description: FOURNITURE DE MATERIELS ET PIECES DETACHEES POUR LES EQUIPEMENTS TECHNIQUES DES PISCINES DE LA METROPOLE AIX MARSEILLE PROVENCE (10 Lots)
Identifiant interne: 72240182
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: L'accord cadre fixe toutes les stipulations contractuelles, il sera exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande dans les conditions fixées aux articles R. 2162-13 et R. 2162-14 du code de la commande publique
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 43324100 Équipement de piscine
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MATERIELS ET PIECES DETACHEES POUR LES EQUIPEMENTS DE FILTRATION (lot 1)
Description: MATERIELS ET PIECES DETACHEES POUR LES EQUIPEMENTS DE FILTRATION
Identifiant interne: 72240182-lot1
Options:
Description des options: La durée de l'accord cadre est passé pour une durée de 1 an à compter de sa notification. Le présent accord - cadre est reconductible. Il sera renouvelable 3 fois un an par tacite reconduction sans que sa durée totale ne puisse excéder 4 ans. En cas de non reconduction, le titulaire sera prévenu par lettre recommandée, 3 mois avant la fin du marché. Le titulaire ne peut refuser la reconduction.
Lot: LOT-0002
Titre: MATERIELS ET PIECES DETACHEES POUR LES REACTEURS UV MOYENNE PRESSION (lot 2)
Description: MATERIELS ET PIECES DETACHEES POUR LES REACTEURS UV MOYENNE PRESSION
Identifiant interne: 72240182-lot2
Description des options: La durée de l'accord cadre est passé pour une durée de 1 an à compter de sa notification. Le présent accord - cadre est reconductible. Il sera renouvelable 3 fois un an par tacite reconduction sans que sa durée totale ne puisse pas excéder les 4 ans. En cas de non reconduction, le titulaire sera prévenu par lettre recommandée, 3 mois avant la fin du marché. Le titulaire ne peut refuser la reconduction.
Lot: LOT-0003
Titre: MATERIELS ET PIECES DETACHEES POUR LES REACTEURS UV BASSE PRESSION (lot 3)
Description: MATERIELS ET PIECES DETACHEES POUR LES REACTEURS UV BASSE PRESSION
Identifiant interne: 72240182 (lot 3)
Lot: LOT-0004
Titre: MATERIELS ET PIECES DETACHEES BAYROL OU EQUIVALENT (lot 4)
Description: MATERIELS ET PIECES DETACHEES BAYROL OU EQUIVALENT
Identifiant interne: 72240182-lot 4
Lot: LOT-0005
Titre: MATERIELS ET PIECES DETACHEES POUR MARQUE SYCLOPE ET PROMINENT OU EQUIVALENT (lot 5)
Description: MATERIELS ET PIECES DETACHEES POUR MARQUE SYCLOPE ET PROMINENT OU EQUIVALENT
Identifiant interne: 72240182-lot5
Lot: LOT-0016
Titre: MATERIELS ET PIECES DETACHEES POUR SWAN OU EQUIVALENT (lot 6)
Description: MATERIELS ET PIECES DETACHEES POUR SWAN OU EQUIVALENT
Identifiant interne: 72240182-lot6
Lot: LOT-0017
Titre: MATERIELS ET PIECES DETACHEES POUR CIFEC OU EQUIVALENT (lot 7)
Description: MATERIELS ET PIECES DETACHEES POUR CIFEC OU EQUIVALENT
Identifiant interne: 72240182-lot7
Lot: LOT-0018
Titre: FOURNITURES DE PLOMBERIE PISCINE (lot 8)
Description: FOURNITURES DE PLOMBERIE PISCINE
Identifiant interne: 72240182-lot8
Lot: LOT-0019
Titre: FOURNITURES POUR PVC ARME ET MATIERES PLASTIQUES (lot 9)
Description: FOURNITURES POUR PVC ARME ET MATIERES PLASTIQUES
Identifiant interne: 72240182-lot9
Lot: LOT-0020
Titre: MATERIELS ET PIECES DETACHEES POUR LES EQUIPEMENTS DE BASSIN (lot 10)
Description: MATERIELS ET PIECES DETACHEES POUR LES EQUIPEMENTS DE BASSIN
Identifiant interne: 72240182-lot10