See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: M2514 SECURISATION DES IMMEUBLES 2025
Description: Cette opération entre dans le cadre d'une démarche qualité engagée par TARN HABITAT (certification Qualibail)
Identifiant interne: 2025M0017
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233292 Installation de dispositifs de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233292 Installation de dispositifs de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 - Serrurerie
Description: Le lot n°1 se rapporte à des travaux de serrurerie
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 44316500 Serrurerie
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 - Interphonie
Description: Le lot n°2 se rapporte à des travaux d'interphonie
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 45310000 Travaux d'équipement électrique
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 - Peinture
Description: Le lot n°3 se rapporte à des travaux de peinture
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 45442100 Travaux de peinture