573743-2023 - RésultatsFrance-Neuilly-sur-Seine: Services d'assurance dommages ou pertes
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation de services d'assurances dommages aux biens pour la Ville de Neuilly-Sur-Seine
Numéro de référence: 2023-035
II.1.2.
Code CPV principal
66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66515000 Services d'assurance dommages ou pertes, 66518000 Services de courtage et services d'agence dans le secteur des assurances
II.2.4.
Description des prestations