Type de pouvoir adjudicateur Agence/office régional(e) ou local(e)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Lot 6 Menuiseries extérieures / Occultations - Marché de travaux pour la construction de 51 logements collectifs - 17 rue Pierre Andron 33520 Bruges
Numéro de référence: 2021202500000000
II.1.2.
Code CPV principal 45421000 Travaux de menuiserie
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45421000 Travaux de menuiserie
II.2.4.
Description des prestations