573926-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien de conteneurs en métal – Prestation de service pour l'entretien des bornes enterrées ou semi-enterrées de collecte de déchets des résidences Domofrance
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de service pour l'entretien des bornes enterrées ou semi-enterrées de collecte de déchets des résidences Domofrance
Description: Il s'agit d'une prestation de service pour la maintenance des bornes enterrées et semi-enterrées de collecte de déchets pour le patrimoine de Domofrance. La prestation est répartie en deux activités principales : - Maintenance préventive (entretien annuel des bornes), caractérisée par un bon de commande annuel représentant un montant forfaitaire annuel - Maintenance curative et nettoyage des bornes, exécutés sur sollicitation ponctuelle par bon de commande tout au long de la durée de vie du contrat
Identifiant interne: 2025-121
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50514000 Services de réparation et d'entretien de conteneurs en métal
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestation de service pour l'entretien des bornes enterrées ou semi-enterrées de collecte de déchets des résidences de Domofrance
Description: Prestation de service pour l'entretien des bornes enterrées ou semi-enterrées de collecte de déchets des résidences de Domofrance