See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE D'ENTRETIEN, DE MAINTENANCE ET DE DEPANNAGE AVEC GARANTIE TOTALE DES INSTALLATIONS IND. DE CHAUFFAGE ET DE PRODUCTION D'ECS, ET DE QUITTANCEMENT SUR LE PATRIMOINE D'ESPACE HABITAT
Description: MARCHE D'ENTRETIEN, DE MAINTENANCE ET DE DEPANNAGE AVEC GARANTIE TOTALE DES INSTALLATIONS IND. DE CHAUFFAGE ET DE PRODUCTION D'ECS, ET DE QUITTANCEMENT SUR LE PATRIMOINE D'ESPACE HABITAT
Identifiant interne: 2025CHAUFFAGEIND
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: SECTEUR CHARLEVILLE-MEZIERES
Description: LOT 1 MARCHE D'ENTRETIEN, DE MAINTENANCE ET DE DEPANNAGE AVEC GARANTIE TOTALE DES INSTALLATIONS IND. DE CHAUFFAGE ET DE PRODUCTION D'ECS, ET DE QUITTANCEMENT SUR LE PATRIMOINE D'ESPACE HABITAT
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: SECTEUR SEDAN
Description: LOT 2 MARCHE D'ENTRETIEN, DE MAINTENANCE ET DE DEPANNAGE AVEC GARANTIE TOTALE DES INSTALLATIONS IND. DE CHAUFFAGE ET DE PRODUCTION D'ECS, ET DE QUITTANCEMENT SUR LE PATRIMOINE D'ESPACE HABITAT
Identifiant interne: Lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: SECTEUR DE LA VALLEE DE LA MEUSE
Description: LOT 3 MARCHE D'ENTRETIEN, DE MAINTENANCE ET DE DEPANNAGE AVEC GARANTIE TOTALE DES INSTALLATIONS IND. DE CHAUFFAGE ET DE PRODUCTION D'ECS, ET DE QUITTANCEMENT SUR LE PATRIMOINE D'ESPACE HABITAT
Identifiant interne: LOT 3
Lot: LOT-0004
Titre: SECTEUR DE RETHEL-REIMS-EPERNAY
Description: LOT 4 MARCHE D'ENTRETIEN, DE MAINTENANCE ET DE DEPANNAGE AVEC GARANTIE TOTALE DES INSTALLATIONS IND. DE CHAUFFAGE ET DE PRODUCTION D'ECS, ET DE QUITTANCEMENT SUR LE PATRIMOINE D'ESPACE HABITAT
Identifiant interne: LOT 4