See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: M5D0046PS - Achat d'espaces publicitaires, d'actions de communication et de billets pour le développement du rugby - Saison 2025-2026
Description: La présente consultation fera l'objet d'un accord-cadre « composite » (ou prix mixte) conclu avec un seul opérateur économique, comprenant une partie traitée sous la forme d'un marché ordinaire, et une partie traitée sous la forme d'un accord-cadre à bons de commande. La partie « marché ordinaire » concerne les prestations suivantes : Prestation permanente portant sur les espaces publicitaires et les actions de communication telle que présentée dans le présent DPGF. La partie « accord-cadre à bons de commande » concerne les prestations suivantes : Prestation occasionnelle portant sur les achats de billets, abonnements et prestations ponctuelles telle que présentée dans le présent BPU/DQE. Le montant estimatif annuel pour la partie « marché ordinaire » est de 450 000,00 euro(s) HT (Cf. Lettre de consultation). Le montant estimatif annuel pour la partie « accord-cadre à bons de commande » est de 230 000,00 euro(s) HT (Cf. Lettre de consultation). Le montant estimatif annuel total pour les deux parties est de 680 000,00 euro(s) HT (Cf. Lettre de consultation). Le montant estimatif annuel total entre la partie « marché ordinaire » et le montant maximum annuel pour la partie « accord-cadre à bons de commande » est de 850 000,00 euro(s) HT (Cf. Lettre de consultation)
Identifiant interne: M5D0046PS
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79341000 Services de publicité
Nomenclature complémentaire (cpv): 79341000 Services de publicité
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1691983