574029-2024 - Mise en concurrence
France – Repas préparés – Accord-cadre frais de bouche pour les besoins de la ville de Mamoudzou - CCAS - Caisse des écoles
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services - Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre frais de bouche pour les besoins de la ville de Mamoudzou - CCAS - Caisse des écoles
Description: Accord-cadre frais de bouche pour les besoins de la ville de Mamoudzou - CCAS - Caisse des écoles
Identifiant interne: 2024GPMT0088
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 15894200 Repas préparés
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Confection et livraison de plateaux de repas
Description: Confection et livraison de plateaux de repas
Identifiant interne: LOT1
Nomenclature principale (cpv): 39222200 Plateaux pour repas
Lot: LOT-0002
Titre: Confection et livraison de petit déjeuner et viennoiserie
Description: Confection et livraison de petit déjeuner et viennoiserie
Identifiant interne: LOT2
Nomenclature principale (cpv): 15813000 Aliments pour petit déjeuner
Lot: LOT-0003
Titre: Confection et livraison de cocktail
Description: Confection et livraison de cocktail
Identifiant interne: LOT3
Lot: LOT-0004
Titre: Fourniture, confection et livraison de boissons
Description: Fourniture, confection et livraison de boissons
Identifiant interne: LOT 4
Nomenclature principale (cpv): 15982000 Boissons non alcoolisées