Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition, remplacement, pose et réparation de pneumatique ou de chenilles des engins et des poids lourds du Syvadec
Numéro de référence: 2023-Dex-006
II.1.2.
Code CPV principal 34352000 Pneus pour fortes charges
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
acquisition, remplacement, retaillage, pose et réparation des crevaisons de pneumatiques des engins et camions poids lourds du secteur Nord
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34352000 Pneus pour fortes charges
II.2.4.
Description des prestations
acquisition, remplacement, retaillage, pose et réparation des crevaisons de pneumatiques des engins et camions poids lourds du secteur Centre / Balagne
Lot nº: 02
acquisition, remplacement, retaillage, pose et réparation des crevaisons de pneumatiques des engins et camions poids lourds du secteur Sud-Ouest
Lot nº: 03
acquisition, remplacement, retaillage, pose et réparation des crevaisons de pneumatiques des engins et camions poids lourds du secteur Extrême Sud
Lot nº: 04