574071-2023 - RésultatsFrance-Saint-Étienne: Portes blindées ou armées
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre de fournitures et de services à bons de commande relatif à la sécurisation des biens de l'epa de Saint-Etienne
Numéro de référence: 23ff-Di-0331-N
II.1.2.
Code CPV principal
44421500 Portes blindées ou armées
II.1.4.
Description succincte
marché de fournitures et de services ayant pour objet la mise en sécurisation des immeubles, des bâtiments et des terrains acquis par l'epa de Saint-Etienne dans le but notamment d'éviter le vol de matériaux, les squats ou autres situations qui entraineraient un surcoût ou l'arrêt des projets en cours par la pose et/ou la location de dispositifs de sécurisation
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
35121000 Équipement de sécurité
II.2.4.
Description des prestations