574082-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'imagerie médicale – Réalisation d'examens IRM anatomique et fonctionnelle et TEP-Amyloid et TEP-Tau
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation d'examens IRM anatomique et fonctionnelle et TEP-Amyloid et TEP-Tau
Description: Réalisation d'examens IRM anatomique et fonctionnelle et TEP-Amyloid et TEP-Tau
Identifiant interne: 2024014AOPS068
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85150000 Services d'imagerie médicale
Nomenclature complémentaire (cpv): 73100000 Services de recherche et développement expérimental
5. Lot
Lot: LOT-0001