574329-2025 - Résultats
France – Services d'architecture – Marché de maitrise d'oeuvre - Reconstruction du Centre Enfance à Bonneval (28)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de maitrise d'oeuvre - Reconstruction du Centre Enfance à Bonneval (28)
Description: La présente consultation concerne le marché de maitrise d'oeuvre - Reconstruction du Centre Enfance à Bonneval. Le projet consiste en la reconstruction d'un nouveau centre enfance dans le centre-ville de Bonneval. Le centre enfance actuel est en modulaire et présente d'importants défauts dans sa fonctionnalité, notamment sur la gestion sécuritaire du site, et dans sa structure à cause du sol particulièrement mobile
Identifiant interne: 24FS-0008-Q
Type de procédure: Restreinte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1571262